Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Сделай сам > OpenWRT/LEDE

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 17:58   #1
UA6ATG
Member
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 63
Вес репутации: 0
UA6ATG is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
то UA6ATG я не понимаю что вы ожидаете от маленького роутера и вообще от роутера, то что вы перечислили хорошо организовать на ПК.
Что я и сделал на следующем компе:
Кстати довольно удобная конструкция , в DNS видел за 12, может и прикуплю, так как избавляет от множества проводов и освобождает место за тем же столом, а особенно под столом :-) LINUX мне понравился также ,как понравилась IOS после андройда по аналогии . Я бы давно ушел из WINDOWS, но у меня куча радиолюбительских программ использующий ком порт, аналог в LINUX не нашел, хотя возможно плохо искал.

«IMG_0161.JPG» на Яндекс.Фотках

Цитата:
Я думаю негативное впечатление у вас сложилось лишь от недопонимания его работы. Если вы побольше поковыряетесь с ней, то узнаете гораздо больше и многие вопросы уйдут сами собой. Увы пока на wr703N и mr3020 альтернативной прошивки кроме OpenWrt я не встречал.
Ну почему не понимаю? Понимаю. Это маленькая такая LINUX машинка для узкоспециализированн ых задач. Вот я давно хотел смастерить веб камеру в автономном режиме, в маленьком корпусе, смастерил. Только работает 2 роутера: один собственно для WAN c Gprs , другой с openwrt для веб камеры.

Но если чисто роутер c OPenWrt.. неудобно в юзабельном плане . Надо работать над "мордой"
UA6ATG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика