![]() |
|
![]() |
#1 |
Member
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 71
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
Решил вторую кнопку приладить, работает но странно.
Если по отдельности включать и выключать, то всё нормально. Но если пытаюсь оба светодиода включить , то они загораются , но чтобы их погасить, 2 раза приходится на каждую кнопку жать.. вот код скрипта PHP код:
PHP код:
Последний раз редактировалось zsm; 11.12.2014 в 19:21. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Member
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 71
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
Посоветуйте пожалуйста книгу толковую по cgi скриптам, хочется научится свои странички создавать для 3020 но с чего начать не знаю..
и если кому не трудно , можете раскоментировать код html кнопки ? очень полезно для новичков будет ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Moderator
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 479
Вес репутации: 600 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Скрипт вначале должен опросить состояние кнопок (точнее диодов) на ардунье. В зависимости от того в каком они (0 или 1), и только потом отображаться и исполняться. А так даже с одной кнопкой будет странно работать (после открытия новой страницы, чтобы погасить, 2 раза на кнопку жать). Такая же ошибка допущена и в веб-радио. При открытии страницы он останавливается. Нету опроса состояния запущен плеер или нет. Последний раз редактировалось melsem; 14.12.2014 в 14:01. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|