Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Сделай сам > CyberWrt

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 15:47   #1
Contemplator
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Минск
Возраст: 53
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Contemplator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прошивка CyberWrt для начинающих и продвинутых пользователей

Цитата:
Сообщение от wanvo Посмотреть сообщение
Микроскоп-то есть. Вот только собирать собственные прошивки пока не получается.
Придется учиться... я тоже не умел, ничего сложного, правда время изрядно отнимает. Собирал под Linux Mint (считай тот же Ubuntu). В WR703n RX не использовал, есть еще свободные ноги. Я уже не припомню результатов тестирования, но скорость записи на USB флэшку была меньше чем на SD. Про загрузку процессора тоже уже не вспомню, но на тот момент я решил, что вариант с SD будет предпочтительней. Решающими были факторы - стоимость, вес и энергопотребление (устройство питалось от батареи). Читайте, вникайте, пробуйте, тут ведь главное понять как это работает, а дальше все "как по маслу". К сожалению сейчас не могу написать пошаговую инструкцию, совершенно нет времени... Сорри.
Contemplator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 17:28   #2
wanvo
Member
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
wanvo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прошивка CyberWrt для начинающих и продвинутых пользователей

Цитата:
Сообщение от Contemplator Посмотреть сообщение
Решающими были факторы - стоимость, вес и энергопотребление (устройство питалось от батареи). Читайте, вникайте, пробуйте, тут ведь главное понять как это работает, а дальше все "как по маслу". К сожалению сейчас не могу написать пошаговую инструкцию, совершенно нет времени... Сорри.
Да, меня почему-то "тянет" попробовать вариант с SD картой. Жаль, что у Вас времени в обрез и разжевать не можете, но все равно огромное спасибо за информацию и ссылки!
wanvo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика